5.4
Basada en 1 reseña

Alte Welt Suite #1

El Alte Welt Suite #1 de 2 estrellas en Fredericksburg está ubicado en las inmediaciones de National Museum of the Pacific War. Los huéspedes tendrán acceso a aparcamiento gratis en el sitio para mayor comodidad.

La propiedad se encuentra a 5 minutos en coche de Vereins Kirche Museum. El hotel está a 5 minutos en coche de Lost Draw Cellars.

El Pasta Bella Restaurant se sitúa a 5 minutos a pie. El aeropuerto más cercano es Internacional de San Antonio, a 110 km de esta propiedad.

Reservar Alte Welt Suite #1 Fredericksburg

General information

Contact information

142 E Main St Fredericksburg Tx 78624 Usa, Fredericksburg, Estados Unidos;

Reservas de Alte Welt Suite #1 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Alte Welt Suite #1 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Alte Welt Suite #1, visita la página web del hotel

Alte Welt Suite #1 Ubicación

 142 E Main St Fredericksburg Tx 78624 Usa, Fredericksburg, Estados Unidos

Ofertas de Alte Welt Suite #1 Bed and breakfast

5.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Aire acondicionado

Servicios de Alte Welt Suite #1

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Solo para adultos
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción

Ofertas de Alte Welt Suite #1

Habitaciones